Julius Richard Weixlgärtner
(Wien 1849-1912) Abbazia, Südstrand, verso betitelt, signiert und datiert Richard Weix 1910, Aquarell auf Karton, 43 x 63 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Julius Richard Weixlgärtner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,